пятница, 25 мая 2012 г.

Зайка - ночная фея.

Зайку сшила еще две недели назад по МК Натальи Костиковой http://igrushki1.blogspot.com/2012/03/blog-post_06.html, а сфотографировала только сегодня. Вот она, моя Фея ночи!

Рост около 20 см. Материалы: флис, хлопок, тафта, кружево, ленты атласные, бисер, бусины. 










6 комментариев:

  1. Привет, Олека...не переживай...она тоже не комом...:-)И ушки все такие трепещущие...и вся такая нарядновая...) Ну,прям, фея-фея...:-)Я думаю, конечно, в наших с тобой зайках можно найти кучу недостатков опытным рукодельницам,но главное не опускать руки и со временем, с опытом, придет и мастерство...и свой стиль определенный выработается...так что будем шить дальше..)Удачи нам с тобой:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таша, спасибо за отзыв. Да, шить будем, это определенно и навыки и опыт и собственный стиль наработаем обязательно! С нетерпением жду твоих новых работ.
      Я вот на днях юбку себе пошила нарядную, чтоб с детьми на прогулки ходить, теперь думаю, как же ее сфотографировать )) С фото игрушек хоть чуть-чуть понятнее стало, а как одежду фотографировать пока ума не приложу... ))

      Удалить
  2. Милейшее создание!!! =) конечно все приходит с опытом! я тоже "заяшница" нас уже трое! =) я кстати подумываю о совместном пошиве зайца и в раздумьях вся надо ли...

    ОтветитьУдалить
  3. Олека, привет...забери у меня наградку для своего домика...:-)

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! Классная зая! Приходи в гости, я тоже зайцев шью...

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошая заюшка, нарядная!

    ОтветитьУдалить