вторник, 17 июля 2012 г.

Срочно нужен ваш совет!

Девочки, выручайте!

Заказала разработку визиток, с мыслью потом еще этикетки и бирки в том же стиле сделать. А со временем и дизайн блога переделать в соответствующей стилистике. Дизайнер мне прислала эскизы, а я не могу выбрать!


Однозначно, мне нравятся две нижние!

А вот  какую выбрать? Слегка гламурную розово-гороховую или оранжевую с заей? Девочки, подскажите, что больше нравится? Что моему стилю больше соответсвует на ваш взгляд? Ведь решается судьба дальнейшего облика блога, который вы читаете!

10 комментариев:

  1. Мне розовая нижняя милее всего.

    ОтветитьУдалить
  2. голосую за розово-гороховую! зайцев много кто шьет, а котов не так часто, а у вас котов много, поэтому пусть будет КОТ!

    ОтветитьУдалить
  3. А я считаю, что можно обе нижние взять и использовать в работе, ну или в розовую вставить шрифт из правой ))), очень он удачный, по мне.
    Зая, чего тут думать то?

    ОтветитьУдалить
  4. :))) А я - как в мультике - "баба Яга против!" :))) Мне ОЧЕНЬ нравится верхняя правая, которая рыжая и не сужает Вашу деятельность лишь к котам или зайцам, а дает пищу для воображения.
    Ну, а если исключительно из нижних - то, наверное, правая - рыжая... Шрифт мне там нравится больше, чем на розовой с котиком.
    Но однозначно не левую верхнюю - слишком блекло, даже текст толком не прочтешь...

    ОтветитьУдалить
  5. Я с Лори согласна, мне то же правая верхняя с цветами нравится, может через полгода будете что-то другое шить, а на картинке уже визитный кот или зайка... вообще я за минимализм:) и я бы честно говоря попросила еще поработать дизайнера:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, дизайнер обязательно еще поработает )) Это представлены всего лишь первоначальные эскизы, для того чтобы более точно понять направление, в котором вести дальнейшую работу.

      Удалить
  6. Мне нравятся обе оранжевые.

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо большое за ваши отзывы и советы. Вы помогли мне определиться главным вопросом: а чего же я хочу видеть в качестве собственного стиля? Теперь ответ ясен, дизайнеру даны дальнейшие указания, работа ведется. Надеюсь, что скоро здесь будут обновления ))
    А что я выбрала, пусть пока останется секретом ))

    ОтветитьУдалить